Месячные после оборта
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала мидекоментозный аборт 28.10.18г Началось кротичение закончалось 6.11.18. И сново началось кровотичение 10.11.18-го. Буквально пришли на3 дня. Все вышло показало по узи. Но месячных потом не стало и нет по сей день уже третий месяц. Начала принимать лактинет рихтер не правильно вместо 28.10. начала пить с 10.11.18г. пропила упаковку и бросила. Я кормящая мать. Месячные не пришли. Тесты отрицательные. Почему так долго нет месячных, на сколько долго ещё может продлиться эта задержка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-10 02:37
Здравствуйте. Учитывая лактацию, месячные могут быть нерегулярные. Ничего страшного в этом нет, ждите месячных.