Месячные Долгие боль
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Первые месячные пришли через 11 месяцев после родов. Прошли как обычно 5 дней. Потом месяц не было. Пришли снова и вместо 5ти дней идут уже 8й день. Три из них просто мажут и вечером тянет и ноет низ живота. Гв завершено до начала месячных за неделю.
1 ответ
Здравствуйте. После прекращения лактации цикл должен восстановится в течении 4-6 месяцев.