После незащищенного ПА пошла кровь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня закончились месячные и через два дня был незащищённый половой акт, эякуляция была в меня. Ещё через два дня пошли будто снова месячные, но ничего не болит, только кровь темного цвета, вздутие живота есть. Подскажите пожалуйста, что это значит, месячные ли это продолжаются? И стоит ли волноваться? К врачу сейчас не запишешься, очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 22:16
Здравствуйте. Не думаю, что это связано. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации