После некоего насморка, в носу воняет чем-то

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет, рост 170 вес 68
Здравствуйте, с неделю назад 8апреля приболел -явно температура была, лихорадило, на следующий день полегче, температура спала, стал чихать. Потом сухой кашель был, он ушел немного внутрь в грудь, потом затих и теперь я только иногда чихаю, а так никаких признаков более. Насморка можно сказать вообще не было, ничего из носа не лилось. Не курю не пью, в октябре делал прививку от гриппа, в декабре от коронавируса,3апреля тест на корону делал, отрицательный. Проблема осталась такая -какая-то вонь в носу! При том, что он не заложен. Сладковатый привкус. Пару раз в день чихаю. Ни голова не болит и не болела, ничего. Намекают на синусит, но у меня никаких проблем с гноем нет.
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

При таких жалобах нужно исключить синусит. Выполните рентген придаточных пазух носа.