После некачественной молочки ангина

Спрашивает: Zarinanigmetova
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Изменение структуры печени,повышенный холестерин, панкреатит.
Здравствуйте, после некачественной молочки в первую ночь былв очень сильная сухость в носоглотке, на второй день стало больно глотать, на третий день поднялась температура 37,7, больше никаких симптомов не было. Воспалились и болели подчелюстные лимфоузлы, стало больно поворачивать шею, небо отекло так, что дышала через маленькое отверстие. На 4 день стала пить амоксиклав, сразу же полегчало. Пропила 4 дня. Через 4 дня опять в ночь пересохло горло, думала пронесет. НО опять стало больно глотать, решила не дожидаться ухудшения опять пью сейчас амоксиклав уже 4 день. Уже болит желудок, изжога. А бросить боюсь. Что это могло быть? И как долго принимать амоксиклав теперь? И когда пройдет эта ночная сухость в носоглотке? Сдать необходимые анализы пока нет возможности, так же, как и попасть на прием к вашим коллегам. Заранее спасибо///////
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Амоксиклав следует принимать не менее 7-10 дней в корректной дозировке. Необходим осмотр ЛОР врача.