После наращивания опухло веко

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, нарастила ресницы 3 дня назад, одно веко припухло и покраснело, при прикосновении побаливает, с белком глаза все нормально, никаких симптомов больше нет. Со вторым глазом все хорошо. Что это может быть? Нужно ли снимать ресницы? Как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-08-09 13:30
Здравствуйте! Видимой аллергической реакции нет. Вероятно совпало по времени наращивание ресниц и созревание внутреннего ячменя. В глаз к. Дексатобром 2к.4р/д. Мазь Тетрациклиновая 1% 3р/д за нижнее веко 10 дней