После мочи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Неделю назад начали мучать боли во время мочеиспускани, я, особенно в конце. Частые позывы в туалет, но мочи совсем капля. Сдала мочу на посев. Результат прилагаю. Что мне принимать для облегчения состояния? Спасибо за 6.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-18 17:55
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).