После миниаборта, через какое время можно будет ставить спираль?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 24 года, у меня трое детей, и я снова беременна, хочу сделать аборт, скажите пожалуйста, после мини-аборта, через какое время можно будет ставить спираль, и сколько времени займёт эта процедура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 18:36
Здравствуйте. Обычно сразу и ставят. Иногда - после контрольного УЗИ. Установка спирали - 15-20 минут