После месячных кровь, раздражение, бурление в животе странное

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у моей девушки после месячных, начались они 30 сентября, закончились 7 октябрем, сегодня 13 октября и со вчерашнего дня у нее пошли выделения сгустка крови, коричневатого цвета, сегодня, 13, утром было примерно тоже самое, а под вечер пошла реальная кровь и ее было больше, мы не знаем, что это и как, из половой жизни - занимаемся петтингом, прямого проникновения не было, излияния семени на нее не было тоже, боимся
Добавление
У девушки месячные начались на неделю раньше положенного, а ещё она очень сильно стрессовала на протяжении всего месяца (сентябрь и начало октября)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 07:58
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой. Связано со стрессом
Платная консультация
Дммтрий 2019-10-15 10:11
Спасибо большое за ответ, а как долго это может длиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 13:25
Да 3- месяцев, если не будет новых стрессов
Платная консультация
Дммтрий 2019-10-15 13:35
До 3 месяцев будут кровоизлияния?