После месячных

Спрашивает: МэриKK
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня обычно перед месячными наливается и болит грудь, но в этот раз месячные пришли с задержкой(цикл не регулярный) по обильности и длительности как обычно, но до них грудь у меня и не налилась и не болела, а как только месячные закончились, грудь начала болеть и налилась, это нормально?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 06:21
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Осмелюсь предположить, что у вас типичный гормональный сбой. Вам необходимо проконсультироваться с гинекологом, после чего он направит вас на анализы на гормоны и возможно на УЗИ молочных желез.