После МА если был секс но заканчивались выдиления
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сделала медикаментозный аборт. После того как прекратились выдиления решили с мужем попробовать заняться любовью. Но не получилось мне стало больно. Подскажите какова вероятность забеременеть даже если чтото попало. Заранее огромное спасибо.
1 ответ
Добрый день, беременность маловероятна, поскольку не было эякуляции. .
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА