После Линдинет 30 не прекращаются кровоясные выделения

Спрашивает: ДИЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с 26 января начало принимать таблетку линдине 30. 15 февраля месячные были только один день, потом
7 дней перерыв сделала. Потом опять начала пить линдинет, в это врем 7 день я забыла пить таблетку. И завтрашнего дня продолжала пить, тоесть которые оставших таблеткой начала пить, потом через пару дней у меня кровоясные выделения. И вот 5 ый день у меня немножко кровь до стех пор. Из за чего так, или мне прекращать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 14:15
Здравствуйте. Диля, извините, я Вас не могу понять - очень много опечаток и грамматических ошибок