После лечения НХЛ

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гепатит
Здравствуйте, мой муж проходил химиотерапию по лечению неходжкинской крупноклеточной лимфоме 4ст, 6 курсов, закончен курс 25 марта 2018, пэт-кт 17 мая 2018 показало, что лимфоузлов не обнаруджено, а 5 июля сделали узи и написали, гипоэхогенные образования в печени в V сегменте 5,3*7,0 см,. во II cегмете приблизительно 1,7-1,5-1,4; в VI сегменте эхогенность приблизительно 2,8см. Кровь в норме. У него хронический гепатит с детсва, показатель АСТ, АЛТ 40,41! Что это может быть? Рецедив?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-05 20:11
Здравствуйте.
Извините, но гаданиями я не занимаюсь. Все может быть. Для диагностики существует достаточно методов- МРТ, контроль ПЭТ, наблюдение в динамике. Уверен, что вами уже получены соответствующие рекомендации.
Всего доброго.