После лечения нарушения кровотока мппк 1аст, что можно принимать?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня беременность 30-31 неделя двойней, анемия лёг ст, носитель молиморфизмов гск, риск втэо 2бала,. также недавно было нарушение кровотока мппк 1Аст (пролечилась уколами гепарина 4р в день, капельницы сульфата натрия в стационаре). и сейчас кровоток в норме. До сдачи этих (ниже) анализов я принимала вессел дуеф 2р в день. Подскажите, пожалуйста, что мне принимать дальше, можно ли продолжить вессел дуеф?
2 ответа
Здравствуйте.
Показатели соответствуют сроку беременности. Гематологических показаний для лечения нет.
Показано наблюдение и лечение вашего гинеколога.
Всего хорошего.