После лечения микоплазмы

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня обнаружили mycoplasma genitalium, назначили лечение вильпрофеном и свечами. Сдала повторный анализ ПЦР через 22 дня после окончания лечения, он отрицателен. 4 дня назад у меня начался сильный зуд, жжение в уретре, при Па сильно так же жжение (на другие иппп я сдавала, они отрицательные) 1. Нужно ли позже снова сдавать этот анализ? 2. Нужно ли МЧ сдавать этот анализ (у нас были Па после лечение без предохранения) 3. Анализ который я сдала, он действителен или нужно было еще позже егосдать? 4. Из-за чего такое жжение? (симптомов молочницы нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 15:08
Здравствуйте. Пересдавать на микоплазму не нужно. Вам нужно сделать мазок на флору для начала. Возможно, банальная молочница