После лечения и КТ беременность когда можно планировать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с женой планируем беременность. Но у меня заболела спина, обратился в больницу, травматолог назначил КТ, и назначили лечение (прикрепляю) , колоть 5 дней, таблетки 10 дней. Подскажите пожалуйста, 1. через сколько можно планировать беременность после КТ? 2. После лечения назначиными препаратами? Буду очень благодарен!
Категория: Генетик
Добавлен: 28 октября 2021 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-28 12:59
Здравствуйте,
1. Если КТ будет затрагивать область таза, то через 74 дня. Если нет, то не имеет значения.
2. Не имеет значения.
Платная консультация
Андрей 2021-10-28 13:28
Вот что делали, прекладываю результат
Андрей 2021-10-28 13:34
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-28 13:39
В чем Ваш вопрос к генетику?