После лапроскопии яичника. Гормональные

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 12.09.2017 делала операцию по удалению кисты яичника. Отойдя от наркоза спросила у врача какая была киста, она сказала что серозная. Через 2 недели забрала гистологию, но гормонотерапию мне лечащий врач не назначил.
Правильно ли он сделал? Помимо этого у меня болит по центру живота, приблизительно в районе матке периодически. Есть хроническое правосторонний сальпингоофорит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 17:22
Я бы вам рекомендовал принимать ок не менее 3-х месяцев.
Зинаида 2017-10-04 17:59
Здравствуйте еще раз, а ОК обязательны? Мне сказали что киста у меня воспалительного характера на почве ИППП (уреплазма)
Боюсь что родить не смогу.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 18:05
А когда вы планируете беременность?
Зинаида 2017-10-04 18:07
Планирую беременность года через 2-3.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 19:43
В таком случае попринимайте ок на срок не менее 3-4 месяцев или до того момента, когда захотите планировать беременность.