После лапороскопии живот

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доктор ровно месяц назад делали лапороскопию, удалили аппендикс, был аппендицит. После операции нижняя часть живота была как напухшая чуть, где делали операцию. Вот прошёл месяц, а у меня складка которая появилась не ушла никуда. Фото прикреплю, подскажите пожалуйста это норма? И что сделать что бы вернуть назад живот в прежнее состояние. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время наблюдение, через месяц выполните УЗИ передней брюшной стенки (данной области).