После кс какая контрацепция эффективная?

Спрашивает: Зайнаб
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр эндоцервицит, цистит, фиброаденома молочной железы
Здравствуйте, родила 20 мая, кс, не кормила грудью, сейчас в день 1 раз сцеживаю молоко в бутылку и даю. После родов поставили хр эндоцервицит, цистит. Хотела спросить, после кс какой гормональный контрацептив эффективен? Они не вредны? Не добавят вес? Таблетку я должна 1 день менструации пить или сейчас можно начинать? (сегодня 8 день менст).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-08 21:08
Здравствуйте!
Не добавят.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать препараты, надеюсь на Ваше понимание. Подобрать контрацептивы могу в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.