После ковида много проблем

Спрашивает: Бэлла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста Лозап плюс и Небиволол можно принимать вместе? У меня после ковида синусовая тахикардия и наджелудочковая экстрасистолия, суточное мониторирование показало, давление у меня и до ковида было а вот сердце после ковида начало барахлить, днем не беспокоит, удары начинаются когда ложусь спать и с утра пока не встану. Даже при норм пульсе вот сейчас я лежу сердце сильно стучит аж в виски отдает. Может еще что нибудь кроме этих назначений надо пить. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте да, эти препараты совместимы, но т к при ковида страдает вегетативная нервная система, то я бы ещё порекомендовала бы вам пропить курс адаптола по 1 т 2 р в день 1 месяц
Платная консультация
Бэлла 2021-11-17 09:31
Спасибо большое.