После короновируса ноет низ живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, эндометриоз.
Здравствуйте, Здравствуйте, переболела Коронавирусом, поправилась и начал ныть низ живота, бежевые выделения. Принимаю Силует для лечения аденомиоза. У гениколога была 3 месяца назад, прошла всё обследование, были лейкоциты повышены, пролечилась, контроль показал норма. Лечила ковид панцеф, синекод, арепливир. Когда лечилась был перерыв, силует не принимала, были месячные. Начала пить силует и на шестой день ноет низ живота и какие то выделения. Может ли ковид дать осложнение на аденомиоз?
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 апреля 2023 года

2 ответа

Ковид меняет систему свёртывания на фоне отмены оральных контрацептивов. Стоит обратиться к гинекологу для консультации по изменению тактики лечения.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!