После инфаркта затруднено дыхание
Спрашивает: Ольна
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у моего отца (62 года) 3 недели назад был обширный инфаркт, сделали стентирование сердечных артерий, выписали домой давление 105/70, проблема в том что у него не дышится полной грудью, ни лёжа ни сидя не может вздохнуть хорошо, трудно дышать, от этого плохо спит. Помогите, пожалуйста, советом,
1 ответ
Здравствуйте. Принимает ваш отец препараты: верошпирон (спиринолактон), торасемид или фуросемид? Если да, какую дозировку? Выложите протокол последнего эхокг(узи сердца).