Очень сильный страх смерти и при этом затруднее дыхания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24года
Хронические заболевания: ВСД ставили
Здравствуйте, какой день беспакоет зевота но при этом нормально полной грудью вздохнуть не могу слабость чувства нехватки воздуха давление при этом всем может быть 100 на 53 бывает резко холодно и давление может быть 150 на 90 скажите пожалуйста что это может быть куда мнеобратиьься
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-09 20:32
Здравствуйте. Это панические атаки, лучше показаться неврологу или психотерапевту.