После хруста болит и опухла стопа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: пиелонефрит, артроз челюстного сустава, вегетососудистая дистония дистония головы.
Добрый день. Чуть меньше месяца назад шла по улице у меня хрустнула нога в район стопы (ближе к пальцам, на подъеме). Всю ночь дико пульсировало и горело это место, а также опухло. Я все ждала что само пройдет, думала, что это растяжение связок или артрит.
Сегодня поехала к врачу травматологу, он сказал что это перелом. И отправил на рентгеновский 2-х мерный снимок.
но снимок перелома не показал.
Как вы думаете, что это может быть?!
Заранее благодарю за ответ.
Теги: стопа хрустнула и опухла, хрустнула стопа и болит, опухла стопа после хруста
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-27 08:10
Может быть то, что Вы предполагали
Может быть и пропущенный перелом
Может еще много чего быть.
-1