После хруста болит и опухла стопа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: пиелонефрит, артроз челюстного сустава, вегетососудистая дистония дистония головы.
Добрый день. Чуть меньше месяца назад шла по улице у меня хрустнула нога в район стопы (ближе к пальцам, на подъеме). Всю ночь дико пульсировало и горело это место, а также опухло. Я все ждала что само пройдет, думала, что это растяжение связок или артрит.
Сегодня поехала к врачу травматологу, он сказал что это перелом. И отправил на рентгеновский 2-х мерный снимок.
но снимок перелома не показал.
Как вы думаете, что это может быть?!
Заранее благодарю за ответ.
но снимок перелома не показал.
Как вы думаете, что это может быть?!
Заранее благодарю за ответ.
Теги: стопа хрустнула и опухла, хрустнула стопа и болит, опухла стопа после хруста
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Может быть то, что Вы предполагали
Может быть и пропущенный перелом
Может еще много чего быть.
Может быть и пропущенный перелом
Может еще много чего быть.
-1