После химиотерапии
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мама очень тяжело отходит после химии. Уже 6 дней не ест, даже немного. Не ест таблетки. Постоянно понос(лежит в памперсе) и часто рвота. Воду пьёт, но не много. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Наталья, от диареи: лоперамид или смекта; от рвоты и тошноты: церукал или ондасетрон или зофран. Для того, чтобы быстрее организм пришёл в норму, нужно пить много жидкости (морсы) и стараться поесть, после того как купируете рвоту.