После гипса при разрпбатывании ноги нога горит норм или нет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит. Пилонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте был перелом лодыжки 2х местах с подвывихом к наруже. Стоял гипс 2.5 месяца сняли сказал хирург ходить в артезе. Дали направление на реабилитацию там травмотолог сказал снять артез кого слушать не понятно. При разрабатывании ноги нога горит норм это или нет?
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-26 10:45
Заочно можно сказать, что скорее не "норм".