После гипертонического криза слабость в руках и ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, я гипертоник в воскресение был гипертонический криз давление было 220/140 скорей всего связан с погодой сейчас для наших широт очень жарко. Давление сбили сейчас принимаю утром индапамид конкор в обед и вечером лозап по 50 мг. Но сегодня появилась ужасная слабость в руках а особенно в ногах и как говорят врачи тремер во всем теле. Очень прошу ответить как с этим справиться. Заранее благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-12 21:02
Здравствуйте. Сначала нужно установить причину. Какой пульс и давление было? Не могло ли быть обезвоживания?