После еды болит низ живота

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, загнутый желчный пузырь
Здравствуйте,2 недели назад проболела норовирусом. Затем, ЖКТ вроде успокоился, проблем не было. Однако, на протяжении последних пяти дней после еды регулярно чувствую, как еда идёт по кишечнику внизу, от этого там же болит. Скажите, пожалуйста, что это такое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

2 ответа

Елизавета 2017-02-01 16:44
А сейчас ещё и тошнит. Что это?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-01 18:29
Елизавета! Это последствия вирусной инфекции, осталось воспаление в кишечнике. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Контрольный анализ кала на вирус. Пройдите осмотр у терапевта для назначения лечения.