После душа пузыри на теле
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, когда сын принимает душ, после начинает чесаться, уже купили дегтярное мыло не помогает, и появляются пятнышки, минут через 20 проходит но оно его беспокоит. Ещё когда потеет появляются эти же пятнышки как с пузырьком. Что это может быть? Нужно лечить?
1 ответ
Добрый день.
Обследуйте ребенка на аллергическую реакцию и нужен осмотр дерматолога.