После биопсии сильный зуд

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, делала видеоколькоскопию, взяли биопсию. Прошло 3 дня, но уже второй день страшный зуд! Подскажите как избавится от него? Врач сказал никаких свечей не ставить! Поставила мне лейкоплакию под вопросом! Есть гарднерелла! Были уреаплазма и микоплазма! От них я вылечилась, осталась только гарднерелла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 11:08
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.