После бани надулась родинка, что делать?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у мужа после бани надулась родинка, скажите очень опасно? До этого таких случаев не припомним. Ранее проводили её обследование, все было нормально.
Теги: пузирь на родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно. Это дермальный папиломатозный невус.