Изменение родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, онкология 10 лет назад.
Здравствуйте, замечено примерно две недели назад изменение родинки на ощупь, расположена на спине. Похоже ли изменение на ее злокачественное перерождение или это воспаление из-за физического воздействия? 10 лет назад проходил лечение - онкология языка.
Теги: родинка в родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Образование доброкачественное. Подозрений не вызывает. Не переживайте.
Всего доброго.