После аварии, странно ведёт себя икра, реагирует и вздувается
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я 1.5 года назад попал в аварию у меня был разрыв икроножных мышц, сейчас она очень влиять стала на погоду спазм какой то постоянный вздувается мази мазал обезболивающие, не чего не меняет, только притормаживает на несколько недель, а потом опять по новой, так вот что делать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Обратитесь на очный осмотр к ортопеду, неврологу и сосудистому хирургу