После ангины темпеература 37

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Сегодня выписался с больницы лежал с лакунарная ангина (гнойная) и вот приехал домой самочуствие такое себе температура 37 это нормально? Или она опять начинается? Сколько это будет длится
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-31 21:16
Вадим! При выписке из стационара выдают выписной эпикриз. Пациент должен выполнять рекомендации, которые указаны в этой выписке. С этим документом вы можете пройти очный осомтр у своего терапевта. И получить пояснения по рекомендациям, если не можете справиться сами.