После ампутации пошло никроз
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, был сильный ушиб после выписки вышел из больницы и нога сломалась открытый перелом поставили диагноз остеомиелит лечились более года операции аппарат элезарова в данный момент ногу ампутировали выше колена сейчас ставят диагноз никроз что делать
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно можно предположить целесообразность повторной операции.