После 5 уколов прогестирона когда должен начаться цикл?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Аня мне 33 года, планирую беременность. В январе 2017г сдавала гормоны 1й фазы все в норме, овуляцию подтвердили по узи на 14 д ц. (последние мес 18 декабря2016г) 18 января дожен быть очередной МЦ но по сей день нету 10,02,2017гг! На 5 день задержки делала тест и хгч всё отрецательное, по узи увидели какою-то желёзку 4,7мм(у меня полип эндометрия жду цикл что бы удалить) назначили 5 уколов прогистерона 1%, проколола 6 дней после уколов и месячных так и нет. (гормоны щитовитки, узи молочных желёз, гормоны надпочечников всё в норме) Через сколько дней ожидать мц? И правильная дозировка прогистерона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Какая толщина эндометрия по результатам последнего узи