Посинели пальцы на ногах

Спрашивает: Калачикова Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 5 месяцев назад на пальце ноги на коже внутри при принятии ванной стала ощущаться внутри как слегка зудящее уплотнение взглядом почти не видно, затем оно стало расширяться и смещаться в бок ближе к ногтю, появились точки как будто стержень во внутрь, особо боли нет резкой, не приятно при попадании теплой воды, сегодня заметила что палец опух и посинел, и появилось такое же на другой ноге, тоже опухло и посинело с одной стороны, , подскажите пожалуйста может ли это быть инфекция? Ушибов не было, обувь не меняла, связи не вижу ни с чем. Спасибо за помощь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-03-12 19:52
Виктория! Очагов инфекции нет. Сходите на осмотр к врачу хирургу в поликлинику.