Посинела родинка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, покраснела родинка, а потом посинела, фото прикладываю, ещё я похудел, но не без причинено, бросил употреблять алкоголь и стал больше двигаться! Подскажите что это? На фото красная родинка это начало, а синяя - это какая стала!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-07 13:13
Здравствуйте. Если это одно и тоже образование, то это тромбоз гемангиомы- возможно вследствие травмы.