Посинела головка члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались после растования с девушкой, был половой акт, через неделю начались проблемы. Ходил к урологу, сказали, скорее всего витаминоз, конкретно ничего не сказали. Лечение не провожу, гигиену соблюдаю. По началу был зуд
и запах, со временем зуд и запах ушел, а головка члена начала облазить. Прошел год, головка перестала облазить, а головка стала синиватова цвета.
1) Серьезное ли заболевание у меня?
2) Как лечить?
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-07 11:14
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)