На головке члена розовые прищи и зуд

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня розовые прищи на головке члена и под ней тоже чуть ниже головки, иногда зуд потом проходит немного зуд (когда я болел принимал антибиотики где-то на восьмой день у меня появился зуд, я ещё мазал меколью галовку становилось лучше дней 5 было нормально сейчас снова появилось) низнаю что и делать инфекция или аллергия у меня, был половой контакт с презервативов и без,
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-04 20:06
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)