Пошло кровь после мастурбации в трусах
Спрашивает: Айдана Нурлановна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера я мастурбировала. Я мастурбирую в турусах. (вверху трусов) ничего не высововала. Только сверху клитор. Потом пошло выделение кровоности. А сегодня утром пошло кровь. Могло бы быть что я потеряла девственность. Раньше половой акт не было нечего не высововала. Месячные закончились 2 недели назад? Можете ответить
1 ответ
Здравствуйте! Так повредить девственность невозможно б вероятно у вас гормональный сбой и кровь из матки