Пошли выделения постпауза 5 лет
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Териодит. Энцелофапатия
Здравствуйте, у меня такая проблема 5-6 лет как совсем не было месячных а вот 9 января пошли кровяные выделения. На узи ставят уплотненый эндометрий м эхо 5 мм кисты 3-4 мм, маленькая миома 2 фолокулы в правом яишнике. Это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ
Добрый день. По описанию УЗИ даных за онкологию нет.