Пошла сыпь по телу, думаю что реакция на нурофен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте, ребенку 1,8 на грудном вскармливании , пошли по телу вот такие пятно что это может быть, ранее 3дня подряд была температура 3дня подряд, может ли это реакция быть на свечи Виферон или же на Нурофен.
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте. Сыпь на теле есть? Высыпания появились после снижения температуры?
Елена 2021-09-12 13:26
Сыпь только на ручках и на ножках
Она зудит? Элемент при надавливании исчезает? Этапность высыпаний была? Ладони и стопы чистые?