Посев с языка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дискинезия
Здравствуйте, как называется анализ с языка на наличие патогенных грибов и микроорганизмов с чувствительностью к препаратам. И через какое время надо сдавать этот анализ после неудачного лечения противогрибковым препаратом. (Дифлюкан. ) Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-28 07:55
Здравствуйте!
Посев на грибки и чувствительность к препаратам. Через 10 дней.