Посещения врача иммунологу во время лечения гармонами
Спрашивает: Алексеева Валентина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит, бронхиальная астма
Здравствуйте, принимая преднизалон после обострения атопического дерматит 6. 5 табл с понижением. Хотела проверить свой иммунитет, если смысл его проверять пока принимаю преднизалон?
1 ответ
Добрый день.
Если сейчас в этом нет острой необходимости, то лучше подождать до окончания лечения.