Посещение маммолога
Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, правда ли, что посещать маммолога нужно только тогда, когда полностью сформировалась грудь? На данный момент у меня еще не начались выделения из сосков. Должны ли они начаться?
1 ответ
Здравствуйте. В плановом порядке да. До формирования груди, если есть жалобы (боль, асимметрия, уплотнение и тд )