Посещение бассейна

Спрашивает: дмитрий кози
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, добрый день. Я посещаю регулярно бассейн. Мне так же приходиться по необходимости пропивать омепрозол (омез), он понижает секрецию желудка, которая является защитой нашей от инфекций. Можно мне посещать бассейн во время лечения, так как гарантировать что я не глотну воды не могу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-19 15:34
Здравствуйте! Можно - вода в бассейне обработана, поэтому там не должно содержаться чего-то опасного