Порванную вульву можно определить по глазам?

Спрашивает: Kristina
Пол: Женский
Возраст: 21.5 год
Хронические заболевания: Бактериальный вагиноз
Здравствуйте, первый раз у меня был секс и я обнаружила что у меня порвалась промежность был розрыв на 0.5 см видно было кровь. Но через 3 дня все самостоятельно зажыло.1). Скажите пожалуйста с чем это связано что произошло разрыв? 2) Внешне глядя на человека можно это как-то определить что при дефлррацыы была порвана вульва? 3) При розрыве промежности мышцы вульвы тоже рвутся и становятся шыре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-05 04:04
Добрый вечер, 1) разрыв девственной плевы; 2) если только на кресле; 3) нет.