Порвался презерватив. Заменили на новый

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Был защищённый половой акт. Во время его порвался презерватив (без семяизвержение). Мы его заменили на новый и продолжили. После этого я заметила что с меня выпал кусочек головки презерватива. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 06:48
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно
Платная консультация
Анна 2022-02-07 09:19
Это было на третий день после месячных. Цикл 29 дней, месячные были 5 дней, 30.01. по 03.02.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 11:33
Тогда беременность маловероятна