Порвал кожу на члене

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, что делать если я кажется немного порвал кожу на члене?

У меня член всегда открывался как на первой картинке. Но вчера я случайно резко дёрнул член, было больно и теперь он так открывается, как на второй картинке. На третьей картинке где я обрисовал зелёным цветом у меня было что-то вроде белой кожи, которая как раз порвалась.

Что мне делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 мая 2021 года

7 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-05-05 10:27
Здравствуйте! Фото не прикрепилось
Платная консультация
Денис 2021-05-05 11:05
Денис 2021-05-05 11:06
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-05-05 12:18
Денис! Раньше головка полового органа открывалась не полностью, были сращения. Теперь порядок. Обрабатывайте антисептиком, скоро заживет.
Платная консультация
Денис 2021-05-09 00:09
Это нормально?