Порвал кожу на члене
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, что делать если я кажется немного порвал кожу на члене?
У меня член всегда открывался как на первой картинке. Но вчера я случайно резко дёрнул член, было больно и теперь он так открывается, как на второй картинке. На третьей картинке где я обрисовал зелёным цветом у меня было что-то вроде белой кожи, которая как раз порвалась.
Что мне делать?
Категория: Детский уролог
7 ответов
Денис! Раньше головка полового органа открывалась не полностью, были сращения. Теперь порядок. Обрабатывайте антисептиком, скоро заживет.